Эзотерика

здравствуйте меня интересует вопрос вернётся... - вопрос №959479

здравствуйте.меня интересует вопрос.вернётся ко мне любимый, что он думает обо мне и что мне сделать чтобы он ко мне вернулся.он.лонгвинов сергей николаевич.я бобылёва ольга клнстантиновна 18.02.1976.

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Рафаил Израилевич

    288-й в Эзотерике

    Любимый Ваш не вернется, у него уже есть другая женщина. По его чувствам: очень разочарован он. Он думает о Вас хуже, чем Вы есть на самом деле.  У Вас Ольга Константиновна в скором времени встреча с другим мужчиной видна.

    февраль 19, 2014 г.