Эзотерика

Решено

vip

Бизнес - вопрос №959614

Как скоро наладятся дела в бизнесе у Натальи 7.07.1975 г.р.?

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна

    742-й в

    Дела у вас наладятся, Наталья, в июле.

    февраль 19, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Летом июнь-июль, все наладится.И дела пойдут в гору.

    февраль 19, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Натальи, очень перспективный год для стабилизации ситуации в  бизнесе с перспективой финансовой прибыли! Всё наладиться в конце июня! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Надо многое менять в самом бизнесе, в том виде, в котором он есть — он денег больших не принесет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 19, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Дела наладятся, уже через месяц- полтора пойдут улучшения и к лету возможно все уже будет не плохо.

    февраль 20, 2014 г.