Учеба и наука

Решено

vip

точки K,L,M,N,P,Q-СЕРЕДИНЫ сторон ab,bc,cd,de,ef,fg семиугольника... - вопрос №959651

точки K,L,M,N,P,Q-СЕРЕДИНЫ сторон ab,bc,cd,de,ef,fg семиугольника abcdefg соответственно.Точки r и s-точки пересечения медиан треугольников kmp и lno.докажите.пользуясь векторным методом.что rs и ag параллельны и rs=1/6 ag

Дополнение автора от март 26, 2014 г., 08:48:05

катя март 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Тигран

    45-й в Учебе и науке

    За решением можете обратиться в чат.

    февраль 19, 2014 г.

    Николай

    12-й в Технологиях

    у вас в условии задачи отсутствует определение точки о (треугольника lno), поэтому не понятно как построен этот треугольник. приложите рисунок.

    март 25, 2014 г.