Эзотерика

Решено

Помогите понять, о чем сон - вопрос №959786

Сон начинается с того что склизкий монстр (явно разумное существо), похожий на здорового глазастого осьминога, рожает в какой-то повозке. Я вместе с двумя людьми (в жизни не знаю таких) помогаю родам многочисленных (десятка полтора) ее детенышей, таких же серых и склизких. Они противные, но ужаса не вызывают. Напротив, мы берем осьминожиков и в спешке увозим их, поскольку их нужно отчего-то спасти. Даже печеньки захватила им в дорогу.

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    к положительным изменениям в личной жизни!

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Сон означает движение и изменение в лучшую сторону, возможны поездки и встречи, которые принесут вам радость

    март 16, 2015 г.