Юриспруденция

Взяла кредит на планшет и... - вопрос №959833

Взяла кредит на планшет и чехол, позвонив в банк узнала что в кредит вписали еще один чехол, хотела вернуть все в магазин.не приняли.И тут внимание!!! Самое интересное! Я НЕ ПОДПИСЫВАЛА ДОКУМЕНТОВ НА КРЕДИТ!!! Написала прттензию через этот салон в банк.якобы что я не брала ничего.отправлять сотрудники солона отказались притензию.Могу ли я не возвращая товара в магазин призвать их к выплатекредита.ведь я не подписывала кредитный договор.следовательно ничего я не брала.Заранее спасибо за ответ!

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Анастасия. Магазин не уполномочен принимать такие заявления для пересылки в банк.

    Поскольку в деле о мошенничестве замешаны две стороны, то «До судебную претензию», по поводу кредита необходимо писать в ТРЁХ экземплярах и подавать под расписку непосредственно в сам Банк и в Салон (3 экземпляр, для отметок о вручении). И не надо писать, что Вы не брали ничего. Пишите о мошенничестве со стороны менеджера, который подделал Вашу подпись в кредитном договоре, внеся в него дополнительный товар. Вы и так, кроме изменения условий кредитного договора, сможете попросить с Салона приличную сумму, в виде компенсации за моральный ущерб.

    Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.