Юриспруденция

Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами - вопрос №95985

Здравствуйте! Работаю в организации с 2 февраля 2011 года. 8 августа ухожу в отпуск по беременности и родам.Имею ли я право перед этим отпуском взять очередной трудовой отпуск продолжительностью 16 календарных дней? Заранее спасибо.

июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадаева Татьяна Сергеевна

    22-й в Юриспруденции

    Очередной трудовой отпуск предоставляется работникам, отработавшим на момент подачи заявления на отпуск не менее 6 месяцев.

    С уважением к Вам, Т.С.

    июль 8, 2011 г.