Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, моя дочь... - вопрос №959923

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, моя дочь Анна 2.04.1991 г.р. 10.55 час Магадан… поменяет ли в ближайшее время работу? Чем она будет заниматься и? И прибыльно ли? Спасибо!

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    Работу поменяет в течение 6 месяцев и финансово будет достаток.

    февраль 19, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Смена работы на ближайшее время не просматривается, возможно улучшится финансовое положение на этой работе!

    февраль 19, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Она ее потеряет к сожалению и очень болезненно ей будет проходить через этот процесс, могут быть подставы, обман, увольнение, скандалы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Работу сменит… в конце весны… найдя подходящее место...