Технологии

здравствуйте подскажите пожалуйста,ни с того... - вопрос №959969

здравствуйте. подскажите пожалуйста, ни с того ни с сего на нетбуке выдало окно при включении«Check Cable Connection! PXE-M0F: Exiting Intel PXE Rom...»начиталась кучу всяких советов но до меня не дошло!

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Проверьте подключение жесткого диска. Возможны проблемы с контактами или с самим жестким диском. BIOS не видит загрузочного устройства.

    февраль 19, 2014 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Если я правильно вас понял, то у вас в БИОС установлена загрузка по сети.

    Удачи!

    P.S.: Могу попробовать помочь дистанционно, или в чате.

    февраль 20, 2014 г.