Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли держать... - вопрос №959994

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли держать в личном подсобном хозяйстве свиней? Ветеринар говорит, что по закону из-за африканской чумы, свиней держать нельзя.Правда ли это?

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Юлия.

    Карантин накладывает Росветнадзор через Постановление с указанием территории карантина и срока, поэтому обратитесь к ветврачу и попросите показать распоряжение о карантине на свиней в вашем регионе, в противном случае его слова несоответствуют действительности и запрета нет.

    С уважением, Светлана.

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Почитайте вот тут…  www.rg.ru/2013/08/13/reg-cfo/achs.html

    февраль 19, 2014 г.