Эзотерика

Решено

vip

часто снится знакомый парень - вопрос №960018

Добрый день.
В последнее время мне снится один парень, которого я уже давно не видела.
Сны достаточно приятные, т.е. во сне я как бы чувствую со своей и его стороны нежность и симпатию, не больше.
Немного это уже надоело, т.к. мы явно вместе не будем, скорее всего и не увидимся даже, а чего снится, не знаю. Вы как считаете? Это может мое подсознаниео нем вспоминает?
Спасибо

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Я

    2-й в

    Да, Вы не можете его отпустить в своем подсознании, возможно и он думает и вспоминает вас, это и проявляется в ваших снах!

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Думает о вас вот и снится!)

    февраль 19, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

     Думает о вас, и вы о нем.

    человек появиться в вашей жизни но с помощью  соц сети, интернета

    февраль 19, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы удивитесь… сообщению из прошлого… не обязательно о нем...

    февраль 19, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Новость будет для вас неожиданная из прошлого

    февраль 19, 2014 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Парень думает о Вас, вспоминает, желает Вас увидеть.
    Удачи Вам!

    февраль 19, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Просто его мысли, думы о вас, вот и сниться.Можете еще что то услышать — хорошее для вас.

    февраль 20, 2014 г.