Эзотерика

Привлечение любви - вопрос №96004

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, как привлечь в свою жизнь любовь?

Заранее спасибо за ваши ответы!

Вопрос задан анонимно июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Чью любовь?

    Свою к себе — это саморазвитием и самовоспитанием.

    Любая другая — начинается с любви к себе. Того, кто сам себя любит — невозможно не любить.

    июль 8, 2011 г.
  • Все зависит от возраста. Вы не указали никаких данных о себе. Но в целом я согласна с экспертом

    июль 8, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Духовные практики, раскрывающие Анахату (сердечную чакру). Трансляция безусловной любви в мир — что даете, то и получаете.

    А если любовь в смысле любимого человека — то методов масса, начиная от симоронского Тапочкового ритуала и заканчивая рунической магией.

    июль 8, 2011 г.