Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты ! Хочу вашей... - вопрос №960187

Уважаемые эксперты! Хочу вашей помощи и совета… Работаю в школе уже 30 лет.Очень тяжело стало работать и наша школа низкооплачиваемая.Хочу уходить. Правильное ли это решение… Найду ли я другую работу и когда? Заранее благодарна.

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… стоит менять место работы… это немного всколыхнет вашу жизнь… все устроится… начните искать место..

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Ищите, к лету появятся вакансии и вы сможете себе подобрать по душе… А так конечно это изматывает — нет отдачи.

    февраль 19, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Да, вам стоит уйти.И работу вы сможете найти получше чем сейчас.Уже с марта можете начать искать.А найдете так и уходите.Поверьте потом будете вспоминать свою нынешнюю работу  - просто как страшный сон.

    февраль 20, 2014 г.