Дом, отдых, хобби

Еще раз Здраствуйте,и еще один... - вопрос №960188

Еще раз Здраствуйте, и еще один вопрос…. есть ли такая операция в банке, чтобы банк купил квартиру и потом продал с надбавкой на предыдущую цену в рассрочку? И как называется такая операция, если она есть? заранее спасибо...

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Банки не выкупают жильё, они работают вместе с застройщиком.Допустим Сбербанк — они итак имеют проценты за ипотеку.Есть жильё, которое банк забрал в счёт долга и оно бывает гораздо дешевле.

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Айка.

    Такими операциями занимаются агенства по работе с недвижимостью.

    С уважением, Светлана.

    февраль 19, 2014 г.