Эзотерика

Решено

vip

Есть ли шанс на отношения? - вопрос №960192

Очень нравится молодой человек, но из-за того, что было до симпатии к нему, он не хочет строить со мной серьезные отношения. Что я должна делать для того, чтобы он увидел во мне девушку, для серьезных отношений? Алексей 11.10.1989 Анастасия 26.04.1995

изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от февраль 19, 2014 г., 19:10:50

Мы с ним часто видимся, часто бываю у него.

Анастасия февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Сказка***

    112-й в

    у него есть отношения уже. Поэтому вам вряд ли есть на что рассчитывать. Да и другой мужчина скоро будет у вас.

    февраль 19, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Он вас не воспринимает — потому что есть другая. Извините насильно мил не будешь!

    февраль 19, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     перестать обращать внимание на него.......

    февраль 19, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Симпатия есть. Отношения не зайдут далеко. У него свои взгляды на это. Да и не по судьбе Алексей вам.

    февраль 19, 2014 г.