Юриспруденция

Решено

Доброго времени суток Я собственник... - вопрос №960194

Доброго времени суток. Я собственник. Хочу подруге с двумя несовершеннолетними детьми сделать временную прописку на один год.Могу ли я как собственник выписать их в любой момент без ихнего присутствия — согласия.А может ли она прописать своих детей без моего ведома и согласия

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Выписка без согласия гражданина возможна только на основании решения или приговора суда. Родитель имеет право регистрировать своих детей по месту своего жительства, без согласия собственника. Но так как прописка временная, по истечению срока регистрации проблем не будет.

    февраль 20, 2014 г.