Медицина

буду благодарна за ответ - вопрос №960196

мужчины 49 лет обнаружили пятно на легком, курильщик, что это может быть?????

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Деденко Екатерина Викторовна

    2539-й в Эзотерике

    Поподробнее? симптомы, Рентген делали?
    Самая большая опасность этого заболевания это то, что она может о себе долго не давать знать. В руки к врачам может пациент попасть уже в запущенном состоянии и иметь либо одно темное пятно на легких – инфильтрат, либо множество темных пятен — диссеминированный туберкулез. Прогрессировать темным пятнам на легких помогают следующие факторы: — частые стрессы; — вредные условия труда; — хронические заболевания других органов (язва, сахарный диабет), вредные привычки, частое употребление спиртного.
    Удачи вам. И выздоравления

    февраль 21, 2014 г.