Юриспруденция

Решено

кто может выселить из муниципального... - вопрос №960227

кто может выселить из муниципального жилья за долги по кварплате?

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Только собственник. А собственником муниципальной квартиры является муниципалитет.

    Выселение производится только в судебном порядке. Возможна отсрочка на год — если ответчики будут гасить долги.

    Выселяют из муниципального жилья не на улицу, а в иное жилое помещение, меньшей площадью и комфортностью… Лучше не копить долги.

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Собственник — муниципалитет… но только по решению суда...