Медицина

Беременна ли я? - вопрос №960271

Здравствуйте! Помогите пожалуйста… У меня был с 15-16 число половой акт незащищенный… Но я сама лично видела, что партнер вытащил заранее и кончил не в меня… Но у меня стресс, по поводу того, что во время акта, у партнера выходила несколько капель семенной жидкости… 17 числа я выпила таблетки постинор, все как по инструкции… А сегодня, 19 числа, у меняпоявились коричневатого цвета выделения… А месячные должны придти 24-26 числа!!! Подскажите пожалуйста, беременна ли я??? Спасибо!

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Виктория, в рассказанной Вами ситуации — беременность исключена!

    февраль 20, 2014 г.