Психология

Доброго времени суток Я- студент... - вопрос №960302

Доброго времени суток.Я- студент по обмену на год, живу в принимающей семье уже 6,5 месяцев. Детей у них своих нет, поэтому хост-родители были рады взять студента по обмену.Все это время я считала, что мне очень повезло с хост-родителями, у нас как-то сразу сложились теплые отношения. До прошлой недели у меня не было никаких подозрений по поводу моего хост-отца, я невоспринимала его как мужчину, скорее как родителя. Но моя хост-мама уехала по работе на всю прошлую неделю, оставив меня и мою хост-сестру ( она тоже студент по обмену, но не из России) одних с нашим хост-отцом. Вдальнейшем я буду называть его Б. Для краткости. Всю эту неделю он был довольно-таки адекватным, кроме того, что иногда позволял себе вещи, которые я посчитала бы неприемлимыми, если бы не воспринимала его как отца. ( он мог щекотать, как бы играя, рассказывал нам о своей молодости и похождениях в плане женщин, и тд.). Мне даже в голову не могло прийти, что он смотрит на меня не просто как на свою дочь. В последний вечер перед тем, как хост-мама ( вдальнейшем ХМ) должна была вернуться, мы с моей хост-сестрой ( ХС) сидели с Б. На его кровати, болтая. ХМ всегда была не в восторге, когда мы сидели на ее кровати, не знаю, почему. Поэтому мы с ХС решили воспользоваться случаем и посидеть на их огромной и очень мягкой кровати. Мы не подозревали, чем это может закончиться. Мы с ХС болтали на кровати, потом пришел Б. Со стаканом спиртного, сел на кровать и стал болтать с нами. Я не скажу, что в ту ночь он был в алкогольном опьянении, такого не было заметно. Мы разговаривали довольно долго, где -то до 12 ночи все было приемлемо, но потом он стал делать странные намеки, говорить странные вещи. К примеру, моей ХС он сказал " будь я на твоем месте, я бы потерял девственность с тем, кто старше, например с 25-летним или 42-летним"(все бы ничего, но ему 42). Еще он говорил, что если бы он не был нашим хост-отцом, то был бы заинтересован в нас как девушках, что был бы не против, если бы мы смотрели, как он занимается со своей женой сексом и принимали бы участие в этом процессе. Все в таком духе. Я не знаю, почему я никак не среагировала на все эти вещи, скорее всего, я просто не могла предположить, что человек может так себя повести. К тому же, я ему доверяла. Но я была в замешательстве.После того, как мы закончили разговаривать (где-то в 2 ночи), я уснула прямо на этой кровати в джинсах и футболке, ничего развратного, я не собиралась никого соблазнять. Моя ХС уснула тоже. В середине ночи я каким-то образом проснулась, но все было еще в полусне, я не могла ничего ясно соображать. И я почувствовала, как кто-то трогает меня за грудь, за талию, за пятую точку. И это был Б. Я не могла понять, правда ли все это, или я сплю, поэтому и ничего не предприняла. Но я участвовала на себе взгляд и кто-то смеялся (мужской смех) и целовал меня в лоб, продолжая трогать везде. После этого я, видимо, уснула. Через некоторое время я проснулась, потому что меня разбудила собака, он тоже проснулся и спросил, все ли нормально. Я ответила, что да, легла обратно. Он обнял меня и прижался, спрашивая, устраивает ли меня это. Я была в шоке, сразу поняла, что те странные ощущения ночью не были сном. Сказала ему, что меня это не устраивает, выскочила из кровати и убежала. Потом он подошел ко мне, спрашивая, что произошло. Я ответила, что меня не устраивает, что он трогал меня ночью, о чем он вообще думал и все в таком духе. Он ответил, что вообще ничего не помнит, что спал (хотя он храпит всегда, когда спит, но никто не храпел, когда меня трогали). Я не верю в его оправдание, хоть даже он и извинился.Сейчас,4 дня спустя, он ведет себя как ни в чем не бывало, а я оградила себя от общения с ним насколько возможно, но все равно очень нервничаю, мучаюсь с бессонницей и головными болями.Сказать я никому не смогу, потому что в таких случаях студентам меняют семью, но мой срок пребывания здесь уже подходит к концу, поэтому меня просто отправят домой, да и мою ХС тоже. Плюс я скорее всего разрушу брак моей ХМ и Б., потому что она не станет терпеть такого поведения.Моя ХМ — очень хороший человек, у нее недавно умер отец, я не хочу лишать ее еще и мужа.Во всей ситуации я чувствую свою вину, ужасно переживаю и не знаю, что делать. Человек воспользовался моим доверием и так предал меня, мне ужасно противно и отвратительно. Это первый раз, когда я пишу на сайт психологической помощи, потому что мне действительно не у кого спросить совета.Большое спасибо за внимание, надеюсь на скорый ответ.

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    думаю, что вы по небольшому возрасту мало имеете представления и о его жене тоже как и о нем, которого называете Б.

    Нельзя обойтись без такой помощи со стороны таких великовозрастных «пап» и «мам» в таком возрасте без детей.

    Наверно нужны доказательства такого поведения, но здесь вы тоже можете быть не ввыигрышном положении на кровати сидели и мило видно беседовали расценить можно не в вашу пользу.

    Держите что то наготове видео или чем прослушивать и ведите конечно себя собиритесь вы в чужом доме со взрослыми людьми.

    февраль 20, 2014 г.