Психология

Решено

Надо что-то менять. - вопрос №96034

Мы встречаемся 2,5 года. Начали жить с Нового года вместе. Отношения у нас с любовью, юмором и, как положено, с ссорами. Сейчас я стала понимать, что нужно что-то менять. Ему 21, а мне 20 лет. Хочу ребенка и настоящую семью. Говорила об этом своему гражданскому мужу, но у нас нет пока финансовой возможности организовать свадьбу, потому что хотим именно большуюсвадьбус гостями, тамадой, в-общем настоящий праздник.

За эти полгода, что мы живем вместе, последний месяц-два я стала часто грустить. Мне чего-то не хватает, бытовуха съедает и никакого разнообразия. Я знаю, что со временем в каждой семье может произойти такое. Я не хочу, чтобы наши отношения съела бытовуха. Я очень люблю своего гр.мужа, мне с ним очень повезло. Но мне не хватает развлечений.

Живем мы сейчас в поселке, где на каждом углу женщины в возрасте, молодняк тут не ахти(пьют, курят)-не моя сказка, поэтому найти здесь друзей, это бессмысленное желание. Из яркой оптимистичной модницы я превратилась в серую скучную домохозяйку.

Из-за своей тоски совсем замкнулась. Муж находит себе развлечения, а я нет, даже уборку нет настроения сделать. Что это? Как бороться? Как сохранить отношения? Может тут всё может изменить только свадьба, дети и т.д.?

Всем заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Aida Rustemovna

    129-й в

    Здравствуйте!

    Свадьба и дети могут не помочь, а наоборот отстрочить ваши проблемы. Если сделано будет ради разрешения проблем.

    Найдите себе занятие по душе. Возможно связанное с обустройством дома — рукоделие, шитье; с будущими детьми — читайте литературу по материнству и т.п. А может вы решите сами заработать на свадьбу (при наличие интернета и из дома выходить не обязательно).

    Вспомните свои желания-цели. Ищите подходящие вам и интересные пути их достижения.

    Счастья и любви!

    Aida Rustemovna

    июль 8, 2011 г.