Эзотерика

Решено

Ревность мужа - вопрос №96037

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Помогите пожалуйста в таком вопросе. Меня очень сильно ревнует муж, контролирует каждый мой шаг. Что можно сделать? Разговоры не помогают.Нет сил. Просто крик души

Вопрос задан анонимно июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • да это очень плохо и неприятно, чувствуеться недоверие с его стороны! пишите в чат я вам помогу!

    июль 8, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    можно сделать обяряд на то что бы усмирить его ревность

    июль 8, 2011 г.
  • В этом вопросе есть и Ваша вина. вы не присекли это в самом начале, вас даже тешило от «такой» любви.  Теперь стоит кропотливо работать с ним и меняться самой и его менять.

    июль 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Разговоры не помогут. Нужно ваше наработанное стабильное ощущение своей верности и преданности его интересам, интересам семьи, как следствие — спокойствие души. Вот оно-то и передается подсознательно ему (а не крик души, с чего? есть причины?), успокаивая и доказывая (молча) ваше искреннее пожелание счастья близкому человеку вместо сомнений в отношениях.