Чиста ли эта квартира? - вопрос №960385

Здравствуйте, уважаемые эксперты! 2 дня назад переехала в новую квартиру. Очень переживаю, что в ней может оказаться что-то «нечистое», так как не риз сталкивалась с этим. Посмотрите пожалуйста, насколько она благоприятна для проживания в гармонии?) Извините за беспорядок, пакеты и мешки- еще не все успели разобрать после переезда)) Заранее спасибо) Это город Краснодар.

Мария.3.12.1994

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… все чисто… иконы развесьте по красному углу… и… не пускайте в квартиру одну из подружек....

    февраль 20, 2014 г.