Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты Зовут меня... - вопрос №960393

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Зовут меня Лариса, 04.06.1990 г.р. Дело в том, что совершенно не везет с молодыми людьми. Не могли бы Вы подсказать, когда наконец таки появится в моей жизни тот самый, с кем я пойду в дальнейшую совместную жизнь. Заранее благодарю от всего сердца.

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дизайн

    5-й в

    Лариса! вас нужно корректировать, хотите подробности, присылайте фото.

    февраль 19, 2014 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Обиды прошлого мешают встретить будущее.

    февраль 20, 2014 г.