Эзотерика

Решено

БУДЬТЕ ДОБРЫ МОЖНО ВОПРОС ЗАДАТЬ... - вопрос №960398

БУДЬТЕ ДОБРЫ.МОЖНО ВОПРОС ЗАДАТЬ ВАМ.НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ.КТО ЧТО ГОВОРИТ НО МНЕ ХОЧЕТСЯ РАЗОБРАТЬСЯ.ЧТО В СЕМЬЕ ПРОИСХОДИТ МОЕЙ.Я ПОДОЗРЕВАЮ В ИЗМЕНЕ МУЖА.НО НИКТО НЕ МОЖЕТ ЕЁ ОПИСАТЬ.КОГДА БЫЛО С КЕМ.ХОЧУ ПРАВДУ ПУСТЬ ХОТЬ КАКАЯ.СПАСИБО ЕСЛИ ОТВЕТИТЕ.ОКСАНА.

Дополнение автора от февраль 22, 2014 г., 21:36:07

Вы хороший эксперт.Я бы пообщалась с Вами. Если Вы живете в Анапе я бы лично пообщалась.Если это возможно.Вы почти подтвердили мои догадки и я лично поеду к ней.Не люблю оставлять вопросы не закрытые. Я желаю Вам успехов.Спасибо.

Оксана февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Оксана, увы, но он вам не изменял, общался по дружески с брюнеткой, рост средний, глаза карии, но интима не было.

    февраль 19, 2014 г.