Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Отношения с мужчиной - вопрос №960505

Скажите, пожалуйста, на какой стадии сейчас мои отношения с мужчиной? Ольга-03.06.1966 Дмитрий-03.02.1962 Место рожд.-г. Москва у обоих. Ольга- время рожд. 12-00

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    На взаимных, идут в правильном направлении.

    февраль 19, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Ольга! Вы то ругаетесь, то опять вместе, на стадии примирения.

    февраль 19, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Характеры у обоих сложные, непонятные друг для друга. В ближайшее будущее улучшения отношений не будет. И вашей разлуки на будущее ближайшее не просматривается.

    февраль 19, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Сейчас в отношениях небольшие проблемы, вы не можете в них разобраться и чего ожидать далее.

    Удачи Вам и благополучия!!!

    февраль 19, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    На стадии симпатии и притяжения, но хочу отметить, что хоть и есть чувства, но вы оба амбициозны, будут частые конфликты, семейной жизни не получится, вы оба лидеры и имеете свои приоритеты, а это что называется столкновение лбами.

    февраль 19, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Отношения в подвешенном состоянии и развитие, если можно так сказать, -«шаг вперед и два назад»… Нет взаимопонимания… У мужчины видны обязательства по отношению к еще одной женщине..

    февраль 19, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Ольга.Ваши отношения перестали развиваться, есть конфликты в паре и непонимание.Нужно найти компромисс и все хорошо выяснить вместе с Дмитрием.

    февраль 19, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Между вами конфликт, который вскоре разрешится. Вижу вас вместе. Вы совместимы. Учитесь слышать и слушать друг друга и всё будет хорошо!

    Удачи Вам!

    февраль 19, 2014 г.
  • Атмосфера в паре такова, что каждый прилагает силу воли для того, чтобы проявить сдержанность, эмоциональную устойчивость. Сдерживаете себя от лишних эмоций, вот-вот готовых вырваться наружу. Что создает напряжение и стресс. Чувствуется какая-то неготовность открыться друг другу. Мешают внутренние барьеры и ограничения.

    Вы оба как будто пассивны и ничего не делаете в сторону друг друга, Дмитрий разочарован, сожалеет и печалится, чувствует себя жертвой. А у вас по моему другой мужчина. Вас объединяют вынужденные перемены.

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Развития нет, все  как застыло, мужчина чего -то не договаривает

    февраль 19, 2014 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оля! Ваши взаимоотношения зашли в тупик непонимания друг друга — и очень давно — они на грани разрыва, из-за наносного негатива, который убирать необходимо. Подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения. Удачи!

    февраль 20, 2014 г.

    лера

    410-й в

    На стадии замирания; развития нет.

    февраль 20, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Вы оба добежали до черты. Стоите у барьера в полу наклоне. Прыгнуть и побежать дальше или упасть. Друг друга не замечаете и не смотрите в сторону другого. Перспектив в отношениях ноль.

    февраль 20, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Отношения как бы застыли, нет развития, нет взаимопонимания.

    Удачи Вам!

    февраль 20, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    вы расстались

    февраль 20, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    взаимные могут развится в серьезный фундамент

    февраль 20, 2014 г.