Эзотерика

Уважаемые эксперты помогите пожалуйста,я очень... - вопрос №960512

Уважаемые эксперты помогите пожалуйста, я очень люблю женатого мужчину и безумно боюсь его потерять! но мне кажется что он мне врёт и изменяет! помогите пожалуйста разобраться! с нетерпением жду вашего ответа.за ранее благодарна! моя дата рождения Елена 20.08.1989его Станислав 09.11.1988.обьясните что нас ждёт в будущем?

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Kur

    306-й в Эзотерике

    совместного будущего не существует

    февраль 20, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    О какой измене вы говорите? Женатый изменяет любовнице?? Вы о чем. Он не должен отчитываться перед вами, он не ваш. Что вам и демонстрирует постоянно.

    февраль 23, 2014 г.