Психология

Год назад мне нравился мальчик,... - вопрос №960576

Год назад мне нравился мальчик, любила его. А потом узнала, что он встречаеться начал с моей подругой. Мне было больно я плакала много и как всегда резала руки не сильно. И вот эта боль прошла немного, наверно. И всё время когда сижу и не о чем думать, мне просто резко вбивается мысли «Может мне умереть, всем лучше станет», представляю каквсё будет. И я уже не знаю тчо делать, достало уже, я уже думала о другом, отвекала себя, но всё равно мысли эти перебивали всё. Как избавитьтся от этого? Помогите.

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, попробуйте дать свободу своему образу симпатии.

    Представьте что это вы сами и вам кто то симпатизирует, а вы без симпатии к нему?

    как бы вы поступили?

    февраль 20, 2014 г.

    Максим Стахурский

    262-й в

    Доброго вечера, Саша.

    Почему Вы решили, что от Вашей смерти всем станет лучше?

    февраль 24, 2014 г.