Юриспруденция

наехал на снежный ком частично... - вопрос №960622

наехал на снежный ком частично разрушил передний бампер автомобиля, является ли это ДТП? Могу ли я покинуть место происшествия и не регистрировать случившееся в ГИБДД? (движение на трассе отсутствовало).

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Максим.

    Да, описанный Вами случай является ДТП — «наезд на препятствие». Если только Ваш автомобиль не застрахован по КАСКО, то вызов ГИБДД Вам ничего не даст. Авто придется ремонтировать за свой счет.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.