Юриспруденция

Что грозит за нанесения телесных... - вопрос №960664

Что грозит за нанесения телесных повреждений.и законно ли лишение свободы сразу после этого. у меня мужа спровоцировала девушка и он ударил ее палкой по голове рассек чуть чуть ее голову.забрали сразу с дому уже перевели с ивс на сизо

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Всё зависит от тяжести вреда, причинённого здоровью данным ударом, а также от всех обстоятельств совершённого преступления.

    Законность содержания под стражей оценивает суд когда избирает такую меру пресечения по ходатайству следователя (дознавателя), поэтому высказаться о такой законности без дополнительных сведений о личности мужа и обстоятельствах совершённого преступления, не возможно.

    февраль 20, 2014 г.