Эзотерика

Решено

когда наступит долгожданная беременность сыночком?Светлана... - вопрос №960678

когда наступит долгожданная беременность сыночком? Светлана 03.05.82, Виталий 30.06.81.

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Нильская Ирина

    1286-й в Эзотерике

    При ссорах не ищите успокоения в других людях и компаниях. Страхи которые вас беспокоят лишены основы. Ребенок возможен, но нужно почистить энергетику.

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     гадание в данном вопросе вас не вылечит....

    февраль 20, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Вам лечится нужно, а вы всё спрашиваете когда дети будут.Доспрашиваетесь… время упустите.

    февраль 20, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    беременность в этом году, между вами и мужем любовь так что счастье вам обеспечено