Эзотерика

vip

Вопрос на ближайшие1-2 месяца - вопрос №960701

Буду ли работать в пиар отделе своей компании, в которой работаю сейчас, ответит ли положительно руководитель данного отдела если я обращусь к ней с таким предложением? Жаннет, 14.04.86 время рождения 18 00

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    пока не время… не одобрят....

    февраль 20, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    7 пентаклей вам выпала- да такая возможность у вас будет, но не сразу. Придется потрудиться.

    февраль 20, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Скорей всего Вы получите отрицательный ответ.Терпение, Вы получите это место примерно через год.

    февраль 20, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Проявите терпение и вы получите это место прямо на блюдечке и сейчас не время просить.

    февраль 20, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жаннет! Пока не стоит, повремените! Немного позднее всё сложится! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 20, 2014 г.