Эзотерика

Здравствуйте Меня зовут Елена Скажите... - вопрос №960710

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Скажите пожалуйста, как можно избавиться от дара ясновиденья? Спасибо.

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ясно выраженным намерением,  а также тяжелой пищей, ленью, загрязнениями речи (пустые разговоры, ложь), загрязнениями ума (гнев, неведение, ярко выраженное себялюбие и пр).

    Все это очень надежно перекрывает ясность видения.

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Есть каноны которые нельзя нарушать… иначе «заберут» то что дадено....

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Смотря какая причина, если это спонтанное то просто ешьте мясо, алкоголь периодически употребляйте, в общем сделайте грубее свою энергетику. Но вероятнее всего в Вашем случае имеет место навязчивое ясновидение, а это уже подселение и от него избавляются чисткой, причем видение потом будет доставлять удовольствие.