Религия

Здравствуйте!шесть лет назад я окрестила... - вопрос №960853

Здравствуйте! шесть лет назад я окрестила сына в небольшой православной часовенке.Свидетельство о крещении мне не выдали.Могу ли я получить его сейчас и как это сделать?

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    6-й в Религии

    Теоретически можете. Обратитесь в ту часовенку, где крестили. Там должна вестись книга крещений.

    Если вдруг там откажут — обращайтесь в свое епархиальное управление.

    февраль 20, 2014 г.