Эзотерика

Решено

добрый день интересно знать что... - вопрос №960858

добрый день. интересно знать что будет в личной жизни. кончится то что есть и будет ли перспектива? вообще в живую кто нибудь гадает?? таро делает?

наталия д.р. 28.04.1984

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    То что есть скоро закончится… вы сами во многом виноваты… ваш лидерский характер и неугомонный не дает вам покоя и другим… нового долго ничего не будет.

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kur

    306-й в Эзотерике

    знакомства будут много но не чего серьёзного, замуж через три года по расчёту

    февраль 21, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    И в живую и не в живую… только стоит выбрать… нажимая на имя эксперта… изучите профиль

    февраль 22, 2014 г.