Психология

Редкий секс с мужем! Хочу... - вопрос №960878

Редкий секс с мужем! Хочу завести другого мужчину для секса! Понимаю, что наверное у него кто то есть помимо меня! Не знаю идти ли мне на такой риск! Или продолжать добиваться расположения мужа! ???

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    115-й в Психологии

    Добрый день, Оля!

    Добавьте огонька в ваши отношения, тогда все получится в интимной сфере. Мужчины охотники, им нужно добиваться. Немножко интриги, и он ваш. Верните в ваши отношения прелюдию, пусть будут соблазнительные смс, возбудите мозг мужчины, тогда и в постели все будет. Мужчины же любят картинки, эмоции, вы начинаете, а он вас уже раздевает в голове. Короче, секс начинается не с нижнего белья, а с желания снять это белье. Искорки вам!

    февраль 20, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Ну за «разрешением» — это не сюда. Здесь мы можем найти причины «холодности» мужа, можем исправить их. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    февраль 20, 2014 г.