Учеба и наука

Решено

Когда происходил динамичный процесс формирования государственного герба, утверждения его важнейших элементов? - вопрос №96092

а) Х V- Х VII вв.;

б) Х II – Х V вв.;

в) Х III – Х V I вв.

Дополнение автора от июль 9, 2011 г., 12:37:24

спасибо большой всем)))

Татьяна июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Динамичный процесс формирования государственного герба, утверждения его важнейших элементов происходил на сколько мне известно а)в Х V- Х VII вв.;

    июль 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Будилова Наталья Николаевна

    68-й в Юриспруденции

    согласна что правильный ответ под а, так как в этот период наиболее активно прходило становление государственности и его элементов.

    июль 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Хижняков Олег Игоревич

    78-й в Учебе и науке

    Ответ а). Формирование государственного герба происходило в XV — XVII вв.

    сентябрь 12, 2011 г.