Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с... - вопрос №960930

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с моей ситуацией.12.12.13 у меня родился ребенок в это время мы с мужем были не расписаны 28.01.14 было установление отцовства регистрация ребенка и регистрация брака 14.02.14 муж устроился на работу в фирму с огрониченой ответственостью «ООО...» я официально нигде не работала. Подскажите кто должен выплачивать пособие до трех лет государство или работа мужа? Большое спасибо.

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Здравствуйте. Пособие выплачивается до 1,5 лет на ребенка родителю, который не работает и ухаживает за ребенком. Данные выыплаты осуществляют органы социального страхования-по месту работы или в отделе социальной защиты населения, для неработающих.

    март 6, 2014 г.