Эзотерика

Здравствуйте! Много могу рассказать, одним... - вопрос №960947

Здравствуйте! Много могу рассказать, одним словом удача отвернулась от меня, работу потерял, денег не стало, в общем полный пипец. Что делать не знаю, все чаще приходит мысль застрелиться.

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Кseniy

    226-й в

    Это последнее дело. Диагностика по фото.

    февраль 20, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Поверьте — это самый лёгкий выход.Возьмите себя в руки и всё наладится.

    февраль 20, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    В таких случаях чиститься надо как себя так и жилье-негатив есть и влияние.

    февраль 20, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Руслан… обычно так думают слабаки… на самом деле все может оказаться куда проще… подумайте что в прошлом… вы сделали не так… кого обидели… зло причинили… что-то можно исправить… изменить?..

    февраль 21, 2014 г.