Юриспруденция

Решено

копии с документов - вопрос №96099

здравствуйте. подскажите пожалуйста могу ли я снимать копии с документов предоставленными ответчиком по делу решение о котором уже принято но в законную силу оно еще не вступило? просто есть сомнения в их подленности в судебном процессе мои сомнения с доводами суд никак не учел.

июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Можете, если вы являетесь лицом, участвующим в деле.

    июль 8, 2011 г.

    Friedrich

    4-й в

    Не сомненно можете, если Вы являетесь одним из участников процесса!

    июль 8, 2011 г.

    Ольга Павловна

    34-й в Юриспруденции

    Алексей, да, можете. Для этого нужно написать заявление на имя судьи на получение разрешения снять копии с документов. Судья его подпишет, далее вы идете в канцелярию, получаете дело, сами делаете фотокопии, или вам их делают, но уже платно.

    июль 9, 2011 г.