Психология

Разобраться в себе - вопрос №96107

Я запуталась в себе, сама не знаю чего хочу, сегодня хочу одного, а завтра не понимаю как так вышло что так даже думать могла. Что мне сделать, что бы понять свои желания и разобраться в себе?

июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия

    105-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Попробуйте понаблюдать за собой и понять, что в Вас хочет одного, а что хочет другого и как эти части друг с другом взаимодействуют. В этом диалоге есть шанс найти себя. Если хотите, могу помочь. Пишите в чат.

    июль 8, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Еще раз здравствуйте!

    Вы, оказывается, запутались не только во взаимоотношениях с другом, но и в себе самой, хотите разобраться и понять свои желания, выбирайте психолога и вперед, к самопознанию и радости. Удачи Вам. Ирина.

    июль 8, 2011 г.