Психология

Здравствуйте! У меня такая проблема,... - вопрос №961239

Здравствуйте! У меня такая проблема, встречаюсь с девушкой уже 7 месяцев очень её люблю, и задумывался над женидьбой, но её прошлое меня очень тревожит и мучает, ей 22 года, но в 17 лет у неё были отношения которые дошли к свадьбе, было обручение а потом в день свадьбы, перед самой свадьбой её парень повесился… И меня постоянно мучает то чтомне только 22 года, и женится придется на практически вдове… я сразу вижу перед собой какую то картину с её парнем и как они обручаются, и мне от етого очень плохо… я хочу быть с ней но я очень мучаюсь изза её прошлово… Помогите пожалуйста!

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Уважаемый автор, здравствуйте. А в чем проблема?  Что жениться на вдове нельзя?))

    Никто, ни от чего не застрахован.Как ваша девушка может отвечать за поступок парня, его нервную систему, здоровье, душевное равновесие?

    Какие гарантии могут быть в жизни и в смерти?!  Живите сейчас здраво, без суеверий, не программируйте себя на негатив, глядишь и жизнь наладиться.

    Благополучия вам и хороших мыслей))

    февраль 20, 2014 г.