Юриспруденция

здравствуйте, подскажите о сроках исковой... - вопрос №961248

здравствуйте, подскажите о сроках исковой давности. Суть: подросток совершил денежную кражу в 2009, на тот момент ему нет 14 лет, иск о возмещении ущерба был предъявлен его матери (2009).Она не возместила ни копейки. Какие меры можно предпринять сегодня? И есть ли вообще смысл?

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!!!!

    Если вам был выдан исполнительный лист, то срок его предъявления приставам на исполнение 3 года.

    Если не получали исполнительного листа, получите в суде.И к приставам с заявлением о принятии к производству.Дата выдачи в листе указывается.

    Если необходима помощь обращайтесь.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов пожалуйста.

    С уважением, Ольга

    март 23, 2014 г.