Юриспруденция

Алименты - вопрос №961259

Здравствуйте! У меня такой вопрос? Мой супруг был раньше в браке, но брак расторгся в 1995г.Выплачивал алименты дочери, которой сейчас 21лет и она работает.Но у него остался долг по алимену около 30т, но в данный момент супругу сделали операцию на позвоночник и должны установить группу инвалидности 2или3.А первая супруга требует остаток долга. Как нам быть? Если он сейчас нетрудоспособный.Заранее Вамблагодарна.

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Увы, но долг выплачивать надо. Если не получится добровольно, приставы могут взыскать с пенсии.