Психология

У МЕНЯ С СЫНОМ ТВОРИТСЯ... - вопрос №961274

У МЕНЯ С СЫНОМ ТВОРИТСЯ ЧТО-ТО СТРАШНОЕ, С ДЕВУШКОЙ РАЗОШЛИСЬ НАЧАЛ ПИТЬ, НЕТ СИЛ БОРОТЬСЯ ПОМОГИТЕ...

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерия

    595-й в Эзотерике

    это от недостатка ответственности, занятий, увлечений. если человек загружен весь день делами, которые кроме него никто не сделает. он пить не будет. а вообще мамы очень часто через чур оберегают своих сыновей, что ведет к инфантилизму. иначе алкоголизм в молодом возрасте при отсутствии серьезных проблем объяснить нельзя

    август 18, 2014 г.