Юриспруденция

не получала повестки в суд... - вопрос №961304

Не получала повестки в суд, могут ли рассматривать без меня? иск 60 тыс морального ущерба за оскорбление-рогоносец -Реально?

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Рассмотреть иск без вас и принять заочное решение, могут только в том случае, если у суда будут достаточные основания полагать, что вы уведомлены об иске и заседании, надлежащим образом. Так же за оскорбление могут привлечь и к административной ответственности по ст.5.61 КоАП РФ. Но моральный вред явно завышен.

    февраль 21, 2014 г.