Религия

Решено

В честь этого святого король... - вопрос №961346

В честь этого святого король Филипп 2 приказал заложить монастырь и королевскую резиденцию Эскориал а) святой иаков б) святой лаврентий в) святой Павел

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Чечулина Варвара

    59-й в Религии

    День Добрый! ответ на ваш вопрос: В честь этого святого король Филипп 2 приказал заложить монастырь и королевскую резиденцию Эскориал а) святой иаков б) святой лаврентий в) святой Павел?
    Монастырь был посвящен христианскому мученику Святому
    Лаврентию (Лоренцо), казненному римлянами. День Святого Лаврентия отмечается 10 августа

    февраль 21, 2014 г.