Психология

Решено

Закрытые форточки - вопрос №96136

Добрый вечер! Я люблю закрытые форточки, открываю с трудом проветрить комнату. В любую погоду! Это нормально? По характеру интроверт (меланхолик). 28 лет.

Вопрос задан анонимно июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вопрос из серии «расскажите про меня», добрый вечер.

    Это нормально. Закрытые форточки, закрытое пространство, интроверт, нежелание перемен, консерватизм, замкнутость… Продолжить ассоциативный ряд? Думаю не стОит.

    июль 8, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго вечера!

    Знаете, многие не меланхолики и не интроверты еще и окна завешивают наглухо, так тоже случается… Хотите разобраться в себе, своих чертах и особенностях личности и т.д., милости прошу в чат. Ирина.

    июль 8, 2011 г.