Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, погадайте пожалуйста! - вопрос №961363

Уважаемые эксперты, очень важен ваш совет! Когда стоит продавать дом, земельный участок, который достался в наследство маме от бабушки, а теперь переходит в наследство мне? Юлия 18.05.1978 г. Благодарю за Ваши советы!

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Юлия! Если вам необходимы деньги, то конечно, а так лучше оставить.

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Отложите до осени, выставляйте на торги а августе месяце.

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В апреле в самом начале месяца дайте обьявления… и быстро продалите...

    февраль 20, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Если хотите продавать е раньше весны следующего года. Но вам настоятельно надо там пожить. Вы почувствуете сами, что вам хотят сказать. Услышите голос предков. Земля рода очень сильное место.

    февраль 22, 2014 г.