Психология

Девочка 7 лет, воспитывает отец... - вопрос №961365

Девочка. 7 лет, воспитывает отец ( мама пьет и с 3 лет не живет с ними), девочка ходит в круглосуточный садик. Забираем ее только на субботу-воскресенье (работаем) Я живу с ними 7 месяцев. В сентябре в школу. Знаний минимум. Пытаюсь с ней заниматься — вместо того что бы повторять — молчит. А если заставить повторить — даже 15-20 раз —через 1 минуту уже ничего не помнит, т.е. повторяет на автомате. В остальном — нормальный ребенок.  что делать?

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, может быть нервное напряжение?

    от ситуации жизненной или здоровье тоже

    что с говорит психиатр?

    февраль 20, 2014 г.

    Максим Стахурский

    262-й в

    Доброго вечера, Татьяна.

    Какая Ваша роль в этой семье?

    Возможно ребенок страдает от недостатка эмоционального контакта.

    февраль 24, 2014 г.