Юриспруденция

vip

получить военный билет - вопрос №961435

Здравствуйте! Мне 32 года. Я из Абхазии, и все это время стоял на учете в военкомате там.Уже несколько лет живу в Ростове, есть Российский паспорт, регистрация на 5 лет, у меня двойное гражданство! Могу ли я встать на учет в Ростовском военкомате и получить военный билет?

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Да.

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Адвокат Морозов Роман Валентинович

    45-й в Юриспруденции

    Могут быть проблемы с гражданством. В любом случае, обращайтесь в военкомат, там все объяснят. Из вопроса не понятно проходили ли Вы службу по призыву, в России или в другом государстве.

    февраль 21, 2014 г.